Доставка металлопроката. Как сэкономить на доставке?

Когда вам предстоит купить металлопрокат в Истре, стоит не только правильно рассчитать количество нужных материалов, определиться с выбором поставщика, а также узнать, как будет производиться доставка и возможно ли сэкономить на этом этапе.

Особенности доставки разных видов металлопроката.

Для транспортировки изделий из металла длинной 5.5-6 метров применяется грузовой автомобиль с удлинённой колёсной базой. Для металлопроката длиной свыше 6 метров используют автомобиль-тягач с платформой.

Балки, швеллер, уголки при транспортировке размещают рядами, сооружая подложку из дерева, а между ними закрепляют дополнительные ребра жёсткости

доставка металлопроката

Все виды арматуры перевозят упакованными в пачки, которые фиксируют проволокой. Предварительно под арматуру размещают деревянные подложки.

Трубы соединяют с помощью очень прочных ремешков с замком. Трубы очень большого диаметра транспортируют поштучно. Для предотвращения попадания пыли и влаги внутрь трубы, её отверстия на концах закрывают.

Оцинкованные изделия следует перемещать в закрытом транспорте, в поддонах из дерева. Что бы избежать деформирования листа, его перетягивают лентой из металла вдоль и поперек неоднократно.

На сайте 100met вы можете купить любое нужное изделие из металлопроката очень быстро, просто и легко:

  1. Ознакомьтесь с каталогом товаров на нашем сайте.
  2. Заказ вы можете произвести в любой удобной форме – по телефону, электронной почте или же попросту оформить онлайн-форму через корзину.
  3. С вами свяжется наш менеджер и уточнит заявку.
  4. Компания производит доставку в назначенное время по указанному вами адресу.
  5. Оплату возможно произвести как предварительно, так и после доставки заказа. Таким образом вы можете быть абсолютно уверенны в надежности сделки с компанией, не будете переживать, что рискуете остаться без денег и без заказа.
доставка металлопроката

А теперь давайте разберемся, возможно ли сэкономить на доставке заказа и как это сделать?

Первый способ – совершить оптовую закупку. Это выгодно и покупателю и компании. Покупая металлопрокат оптом, вы можете получить значительную скидку.

Второй способ – делать заказ заранее. Т.е., чтобы от момента вашей заявки до приезда машины с заказом, был промежуток в несколько рабочих дней. Таким образом, логисты нашей компании успеют скомпоновать несколько заказов разных клиентов в попутном направлении, в таком случае оплата за доставку обойдётся для вас существенно дешевле.

Но даже если вы нуждаетесь в срочной доставке, наша компания окажет вам содействие. Берегите себя, свое время и заказывайте изделия из металлопроката с доставкой на 100met.ru.