Укомплектовали цех металлоконструкций профессиональной покрасочной камерой

Качественная покраска — залог долголетия металлоконструкций!

Наша компания трепетно относится к качеству работ, технологичности процессов и ведёт планомерную модернизацию производства. В конце прошлого года нами была приобретена и установлена профессиональная покрасочная камера приточно-вытяжного цикла с возможностью сушки и окраски изделий жидкими красками. Окрашивание изделия из металла требует определенных температур для качественной адгезии и плотности покрытия ЛК материала, поэтому кустарный вариант из категории «покрашу кисточкой и если что — подкрашу самостоятельно» не в состоянии обеспечить надежную защиту изделия от влияния коррозии. Эстетический вид и срок службы металлоконструкции на сегодняшний день — нужная и приоритетная вещь, т.к. стоимость металла и работ стоит немалых денег, поэтому очевидно стоит доверить покраску специалистам в необходимых для этого условиях!

Покраска металлоконструкций в покрасочной камере

Перед покраской весь металл проходит абразивную, обезжиривающую обработку и нагрев. И только после подготовки наносятся лакокрасочные материалы. Процесс покраски происходит в камере с системой постоянной фильтрацией воздуха, с целью обеспыливания среды. Наша компания использует различные материалы промышленного назначения, которые более устойчивы к атмосферным воздействиям, нежели краски бытового назначения. Очень важным элементом в подготовке окраски металлоконструкций является нанесение качественного грунта. Для грунтования нашей мастерской используются грунты ГФ, грунты с высоким содержанием цинка, а также грунты на полиуретановой основе. Данные покрытия на долгие годы сохраняют изделия в первозданном виде, без необходимости повторного окрашивания.

Заказать изготовление металлоконструкций с качественной покраской вы можете в компании 100МЕТ. Ждём ваших заявок для расчёта, а также всегда рады вам у себя на производстве по адресу: МО, Истринский р-он, пос. Северный, Шоссейная 18 Б. Расскажем, покажем и познакомим вас с производством, при этом предложим самые конкурентные цены на изготовление металлоконструкций на заказ.