Пескоструйная обработка металла. абразивоструйная очистка.

Наша компания готова предложить вам пескоструйную, абразивоструйную обработку как вашего изделия, так и изделия изготовленного в нашей мастерской. Это такой метод обработки поверхности, при котором смесь воздушной массы с абразивом, попадая на обрабатываемую поверхность, удаляет с неё продукты коррозии, окалины, нагара, а так же различные окрасочные покрытия.

Данная обработка позволяет очистить и придать шероховатость поверхности для лучшей адгезии к нанесению защитного покрытия. Пескоструйная обработка – наиболее предпочтительный метод очистки поверхности. После обработки плотность и стойкость нанесённой краски намного выше как на физическом, так и на химическом уровне. Наше пескоструйное оборудование является стационарным оборудованием напорного типа. Обработка изделий осуществляется в подготовленном цеху абразивными материалами, типа купрум шлак и кварцевый песок.

Пескоструйная обработка, цинкование и покраска металлоконструкций

Оказываем услуги по очистке заборных секций, металлических ёмкостей, конструкций из металла покрытых коррозией или старой краской. После обработки вашего изделия готовы предложить окраску в нашей камере. Также компания 100МЕТ предлагает своим заказчикам услугу холодного цинкования после пескоструйной обработки, с тем, чтобы надолго продлить срок службы изделия.

Таким образом, если вы ещё ищите подходящий способ очистки металла – пескоструйная обработка будет оптимальным решением в данной ситуации в соотношении цена/качество. Обращайтесь в нашу мастерскую изготовления металлоконструкций. Доверьте работу профессионалам и позвольте себе наслаждаться безупречным качеством!